«Салават» жив: счет в игре с «АК Барсом» 3:1

14.02.2017, 21:25      Новости Уфы

«Зеленое дерби» в Уфе, как и ожидалось, было жарким, но победа осталась за встречающей стороной.

Уже на третьей минуте капитан «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко забил первый гол, сообщает сетевое издание ToDay News Ufa. Через 13 минут хозяева льда реализовали вторую шайбу, прорвав слабенькую защиту Гарипова, вратаря «АК Барса». Впрочем, казанец Охтамаа через 4 минуты молниеносно ответил. Шайба так быстро залетела в ворота и так быстро из них вылетела, что гол засчитали лишь после повторного видеопросмотра. Счет 3:1.

На этом этапе противоборствующие стороны перестали забивать голы. И хотя накал страстей не понижался до финальной черты, «Ак Барс» так и не смог отыграть две шайбы.

Поздравляем победителей!

Автор Абакумова Мария
Источник: tdnu.ru

О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан В соответствии со статьей 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 11.5 Закона..

Сбербанк открыл счет для сбора средств в помощь семьям погибших в катастрофе ТУ-154

Сбербанк открыл счет для сбора средств в помощь семьям погибших в катастрофе ТУ-154. Получателем средств является благотворительный фонд «Православие и Мир», который выступил с соответствующей инициативой, сообщили РИА «Дагестан» в региональном отделении банка. Напомним, самолет ..

Калужанки отличились на международном турнире по шашкам

В подмосковной Коломне завершился международный турнир на призы президента Федерации шашек России. Он проводился в быстрой и молниеносной игре по русским и стоклеточным шашкам, и в каждой из четырёх дисциплин участники вели борьбу в общей группе по швейцарской системе с раздел..

Стартовала продажа билетов на плей-офф «Салават Юлаев» - «Ак Барс»

В первом раунде плей-офф «Салават Юлаев» встретится с «Ак Барсом». По итогам окончания основной части регулярного чемпионата КХЛ был определен противник «юлаевцев» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. Нас ждет «зеленое дерби» с «Ак Барсом». В связи с тем, что..